- Цена 5 600 000 руб.
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Написать№56858. Продается жилой дом на участке 12 соток в шаговой доступности от Высоковска, в КП " Высокое", д. Шипулино. Дом новый, год постройки 2023, выполнен в стиле Барнхаус, построен по канадской технологии, конструктив -брус 150 на 150, утепление 200, очень знергоэффективный, отопление - электрический котел, газ подведен (оплачены техусловия) осталось только разводку по дому сделать. Канализация - автономный септик (станция Итал-Био 5). Вода - колодец (17 колец).
Планировка дома:
1 этаж: большая кухня-студия с панорамными окнами и выходом на веранду, уютная спальня, санузел, прихожая
2 этаж: две спальные комнаты, балкон.
Земельный участок ровный, прямоугольной формы, межевание выполнено.
КП " Высокое" - очень большой поселок, комфорт класса, для круглогодичного проживания, город Высоковск расположен в шаговой доступности, магазин " Пятеорочка" в 5-ти минутах от дома.
Рядом с поселком расположен водоем для отдыха, лес. Места очень живописные, красивые, Документы к сделке готовы. Звоните, поможем с одобрением ипотеки по наиболее выгодной ставке. Кадастровый номер земли 50: 03: 0070280: 4443
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности