- Цена 1 500 000 руб.
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьАрт. 89735308. Продается шикарный участок, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области Клинский район, в окружении лесов и озер, охраняемый Коттеджный посёлок «Акатово Парк-2».
Прекрасная транспортная доступность: 65 км от МКАД по Новорижскому шоссе. В непосредственной близости выезд на скоростную трассу М11. В пешей доступности расположена остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до пл. Новопетровская Рижского направления (за 1, 5 часа можно добраться до метро Тушинская).
< strong>Электричество 15 кВт (подключено), центральное водоснабжение по границе участка, МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ в д. Акатово, высокоскоростной интернет. < /strong>
Участок ИЖС 14 соток, поднят, отсыпан. Основное преимущество – собственный выход в лес, лучшее расположение в КП. Проведено межевание, асфальтированный подъезд.
Закрытая, охраняемая территория, дружелюбные соседи, многие из которых уже построились и живут круглый год. По всей территории проложена хорошая дорога, которую регулярно чистят зимой. Организовано видеонаблюдение и уличное освещение. На территории есть детская площадка.
В непосредственной близости есть вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, сетевые продуктовые магазины, строительный рынок, банк, аптека.
Все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Оперативный показ.
Подходит под любую ипотеку. Реальному покупателю торг.
Работать с нами - это БЕЗОПАСНОСТЬ, лучшие предложения от ЗАСТРОЙЩИКОВ и на рынке ВТОРИЧНОГО жилья, выгодные условия от БАНКОВ и высокая скорость оказания услуг!
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности