- Цена 7 000 000 руб.
- 70 000 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьId 387699. Ваш дом в СНТ Игрушка, находится рядом с каширским шоссе в 300 метрах!
Представляем вам уникальное предложение на рынке загородной недвижимости - современный дом площадью 100 кв. м в СНТ Игрушка, микрорайон Белые Столбы.
Просторная планировка включает три изолированные спальни, что делает дом прекрасным выбором для семьи с детьми, а также для тех, кто ценит комфорт и личное пространство. Дом возведен из газобетонных блоков. Участок размером 4. 8 соток. на участке есть гараж на три машиноместа!!!
Ключевым преимуществом является выгодное расположение рядом с Домодедово. Дом находится рядом с автобусной остановкой и торговым центром. Также дом расположен рядом с каширским шоссе буквально в 300 метрах! Это обеспечивает прекрасную транспортную доступность: всего 30 минут на автомобиле до МКАД.
Этот дом — больше чем просто недвижимость. Это шанс создать семейное гнездо в спокойном, обустроенном районе с развитой средой, не жертвуя связью с городом. Идеальное решение для постоянного проживания в гармонии с природой, не отказываясь от благ цивилизации. Чтобы записаться на просмотр и лично оценить все преимущества этого предложения, свяжитесь с нами прямо сейчас.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности