- Цена 63 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьПредлагается однокомнатная квартира недалеко от станции метро "Чертановская". Комната удобно меблирована: имеются двуспальная кровать и вместительные шкафы-купе, оборудована рабочая зона. Кухонный гарнитур укомплектован холодильником и варочной панелью. В ванной комнате установлена стиральная машина. Балкон и окна обращены во двор.
На территории оборудованы паркинги, в подъезде дежурит консьерж. Развитая инфраструктура: поблизости продуктовые магазины, аптека и поликлиника, ТЦ "Авентура" с кинотеатром и "Каспий", салон красоты, спортивный комплекс, конный клуб. Для прогулок доступны парки Зюзино и Битцевский лес. Удобный выезд на Балаклавский проспект и Варшавское шоссе.
- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями.
- ID объекта 204908.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности