- Цена 200 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьБЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. Предлагается трехкомнатная квартира с неповторимым видом на центр Москвы в 20-25 минутах ходьбы от Красной площади. Лаконичная отделка в светлых тонах, комнаты располагают комфортабельной мебелью. Ярко-красная кухня оснащена необходимой техникой, включая посудомоечную машину и духовую печь. Установлены теплые полы, кондиционер, удобные системы хранения. Оборудована гардеробная.
В окружении дома есть все, что нужно: множество музеев и театров, модные рестораны и бутики, бизнес-центры, МИД, а неподалеку расположился Арбат и набережные. Удобный выезд на Садовое кольцо и Новый Арбат, пешеходам - метро "Арбатская" и "Смоленская".
- Аренда возможна с 1 октября.
- Capital Mars выплачивает бонус агентам - 20, 000 рублей.
- ID объекта 67236.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности