- Цена 300 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьБЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. Комфортабельная четырехкомнатная квартира в историческом центре, недалеко от Красной площади. Планировка включает гостиную, две спальни и кабинет с необходимой для комфорта мебелью. Кухня обустроена гарнитуром с техникой, включая посудомоечную машину и духовой шкаф. Оборудованы гардеробная и кладовая, полноценная ванная с джакузи и гостевой санузел. Оптимальный микроклимат поддерживается с помощью теплых полов и кондиционеров. Есть домашний кинотеатр.
Дом расположен в пешем доступе от первоклассной инфраструктуры: театры и музеи, посольства и представительства, ЦУМ, кинотеатр, рестораны, школы, магазины, Александровский сад и парк Зарядье. Удобный выезд на Тверскую улицу и Садовое кольцо.
- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями.
- В стоимость входит 1 место на огороженной парковке.
- Дом находится на охраняемой территории.
- Capital Mars выплачивает бонус агентам - 75, 000 рублей (50 на 50).
- ID объекта 158917.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности