- Цена 90 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьПредлагается двухкомнатная квартира с видом на Москву-реку вблизи от метро "Строгино". Планировка включает гостиную и спальню: комнаты полностью меблированы, имеется большой шкаф для вещей. Кухня располагает ярким гарнитуром, современной бытовой техникой, включая духовую и микроволновую печи, посудомоечную машину. Установлена сплит-система.
На территории есть огороженная парковка. В шаговой доступности работают школы, салон красоты, магазины, поликлиника, стадион "Янтарь", а для прогулок - усадьба Троице-Лыково. Удобный выезд на МКАД и проспект Маршала Жукова.
- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями.
- ID объекта 131206.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности