- Цена 140 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьСдается большая, светлая и очень уютная 2-комнатная квартира в минуте ходьбы от метро Беговая. Только что сделали косметический ремонт.
Все комнаты изолированные, кухня-столовая, гардеробная комната, большая просторная ванная комната. Панорамные окна, на полу конвекторы. Везде сделаны теплые полы. Натуральные двери из массива. В квартире очень светло.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Итальянская кухня со всей необходимой техникой. Интернет, телевизор, мебель, плита, духовой шкаф, холодильник, водонагреватель, стиральная машина. Во дворе и в подъезде установлено видеонаблюдение. Дом оборудован мусоропроводом, пассажирскими и грузовым лифтами.
Въезд на территорию через КПП под шлагбаум. Парковка во дворе или есть также возможность арендовать подземный паркинг.
В округе развитая инфраструктура: спортивная и детская площадки; детский сад и школа; аптека, мед. услуги и стоматология; Торговые центры и различные магазины (в том чисел круглосуточный продуктовый); ателье и химчистка; рестораны и кафе; стадион; салоны красоты; автомойка и СТО.
Отличная транспортная доступность: м. Беговая, МЦД-1 Беговая. Прямо со станции можно добраться до аэропорта Шереметьево на аэроэкспрессе. Удобный выезд на ТТК и в центр.
ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. Всегда постараемся помочь. PLEASE FEEL FREE TO CONTACT US TO GET DETAILED INFORMATION OR TO SET UP A VIEWING! CALL AT ANY TIME. WE WILL ALWAYS TRY TO HELP.
Номер объекта: #39/571603/10110
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности