- Цена 150 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьБЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. Предлагается уютная двухкомнатная квартира в комплексе "Сердце Столицы" с видом на набережную Москвы-реки. Гостиная располагает мягким диваном, в светлой спальне есть комфортная кровать и практичный шкаф с зеркалами. Кухонный островок оборудован стильным гарнитуром и оснащен комплектом техники, включая посудомоечную машину и духовую печь. В ванной - душевая кабина. Для порядка организована гардеробная. Установлен кондиционер.
В лобби - консьерж, на территории есть паркинги, места отдыха, детские и спортивные площадки, фитнес-клуб, магазины. В шаговой доступности - школа, детсад, поликлиника, ФОК. Поблизости - метро "Шелепиха". В 30 минутах пешком - парк Фили и БЦ "Москва-Сити". Быстрый выезд на Звенигородское шоссе.
- Дом находится на охраняемой территории.
- ID объекта 258554.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности