- Цена 112 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьПредлагается двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в комплексе "Савеловский Сити". Одна комната свободна от мебели, во второй установлена двуспальная кровать и шкаф-купе. Светлая кухня оснащена полным комплектом техники, включая духовой шкаф и посудомоечную машину. Установлена сплит-система. Из лоджии открывается вид на город и "Москва-Сити". В прихожей установлен вместительный шкаф.
В доме работает консьерж, на территории комплекса оборудован паркинг. Рядом работают кафе, магазины и супермаркеты, чуть дальше - ТЦ "Савеловский". Прогуляться можно в парке Автомобилист. Удобный выезд на ТТК, пешеходам - 10-11 минут ходьбы до станции метро "Дмитровская".
- Дом находится на охраняемой территории.
- ID объекта 273305.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности