- Цена 60 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВпервые предлагается светлая, просторная однокомнатная квартира с качественным евроремонтом в стиле итальянской классики. Для максимального комфорта имеется вся необходимая мебель, включая вместительный шкаф с зеркальными дверями и диван. Кухня оснащена итальянским гарнитуром и современной техникой, в том числе телевизором SONY, новым холодильником. В коридоре установлен встроенный зеркальный шкаф-купе. Пол на кухне и в коридоре выложен керамогранитом. В ванной - итальянская плитка и качественная сантехника: душевая кабина и гигиенический душ, водонагреватель, стиральная машина. Для дополнительного комфорта - теплые полы на кухне и в ванной, а также сплит-система.
Развитая инфраструктура поблизости: разнообразные магазины, фитнес и бассейном, поликлиника и аптеки. Для прогулок неподалеку живописный парк Борисовские пруды. В минутном доступе - остановка общественного транспорта, в 3-4 минутах ходьбы - МЦД "Москворечье". Удобный выезд на Каширское шоссе.
- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями.
- ID объекта 313433.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности