- Цена 100 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВ 9-10 минутах ходьбы от метро "Проспект Мира" предлагается уютная трехкомнатная квартира. Планировка включает гостиную с диваном и комплектом практичной мебели, спальню с удобной кроватью и жилую комнату. Кухня оборудована бытовой техникой, включая духовую печь. Установлена стиральная машина. Есть выход на балкон. Окна выходят во двор.
Рядом с домом работают школы, супермаркеты, кафе, отделения банков и салоны красоты. В шаговой доступности расположены спорткомплекс, Екатерининский и Фестивальный парки, Ботанический сад МГУ. В 20 минутах ходьбы находится ТЦ "Райкин Плаза". Удобный выезд на проспект Мира и ТТК.
- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями.
- ID объекта 139391.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности