ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 140 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 10 января 2021 г.
  • Обновлено 16 мая 2026 г.

Детали

Цена
140 000 руб.  / месяц
Цена за м²
2 414 руб./м² в месяц
Этаж
7 из 9
Комнат
1
Общая площадь
58 м²
Метро
м. Парк Культуры до 10 минут пешком

Расположение

Регион
Район
Здание
40/2С4
Метро

БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА. Однокомнатная квартира неподалеку от Храма Христа Спасителя и метро "Проспект Мира". Есть мебель: диван и кровать, несколько шкафов, кондиционер, телевизор. Кухня оснащена современной техникой, включая посудомоечную машину, и посудой. Дополнительное удобство обеспечивает водонагреватель.

В окружении дома - прекрасный выбор магазинов, кафе, ресторанов, спорткомплекс, бассейн, торговый центр "Смоленский Пассаж". Пешком можно дойти до старого Арбата, а буквально в 30-35 минутах ходьбы - Красная площадь. Выезд на Садовое кольцо будет удобен автовладельцам.

- Все коммунальные платежи, включая счётчики, входят в стоимость аренды.

- Дом находится на охраняемой территории.

- ID объекта 85352.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме ул Пречистенка, д 40/2 стр 4
Номер дома
40/2С4
Расстояние до метро
621
Этажность
9

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.