ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 140 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 14 апреля 2022 г.
  • Обновлено 13 мая 2026 г.

Детали

Цена
140 000 руб.  / месяц
Цена за м²
2 642 руб./м² в месяц
Этаж
5 из 10
Комнат
2
Общая площадь
53 м²
Метро
м. Павелецкая до 10 минут пешком

Расположение

Регион
Округ
Здание
13
Метро

Предлагаются двухкомнатные апартаменты в комплексе бизнес-класса MITTE недалеко от станции метро "Павелецкая". Выполнен качественный ремонт с использованием дорогостоящих материалов в отделке и предметов интерьера. В планировке гостиная, совмещенная с кухонной зоной, и уютная спальня. Кухонная зона оснащена комплектом бытовой техники, включая посудомоечную машину и духовую печь. Комфортный микроклимат поддерживают сплит-система и теплые полы. Установлен водонагреватель.

На охраняемой территории есть паркинг. Работает консьерж-служба. Недалеко от дома - образовательные и медицинские учреждения, супермаркеты и магазины, кафе и рестораны. В 10-15 минутах езды на авто - Красная площадь. Удобный выезд на Садовое кольцо.

- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями.

- Сдаётся впервые после ремонта.

- Дом находится на охраняемой территории.

- ID объекта 505692.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме ул Летниковская, д 13
Номер дома
13
Расстояние до метро
789
Этажность
10
Этажность минимальная
1
Год постройки
2004
Дата последнего обследования
20.04.2007
Уникальный № статкарточки БТИ
3900871
Процент износа
8 %
Год установки процента износа
2007
Количество электроплит
1
Общая площадь (полезная)
119 м²
Нежилая площадь
119 м²
Горячая вода
есть
Водоснабжение
есть
Показать больше
Объявление на карте
Инфраструктура