- Цена 200 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьПредлагается комфортабельная трехкомнатная квартира в престижном комплексе "Символ". Выполнен качественный ремонт. Изысканная гостиная и две спальни располагают качественной мебелью. Кухонный гарнитур укомплектован расширенным набором техники, в том числе посудомоечной машиной. Установлена сплит-система.
На охраняемой территории предусмотрены паркинги. Прямо у подъезда - парк Зеленая река для прогулок. Недалеко - кафе, рестораны, магазины, салоны красоты, торговый центр с кинотеатром, а также учреждения образования всех ступеней. Метро "Авиамоторная" - в 13-14 минутах. Удобный выезд на ТТК и шоссе Энтузиастов.
- Дом находится на охраняемой территории.
- ID объекта 507174.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности