- Цена 110 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьПредлагается четырехкомнатная квартира недалеко от станции метро "Бульвар Рокоссовского". Комнаты располагают удобной мебелью и системами хранения. Современная кухня оснащена расширенным комплектом бытовой техники, включая посудомоечную машину и духовую печь. Комфортный микроклимат поддерживают сплит-система и теплые полы. Предусмотрена лоджия.
За порядком в доме следит консьерж. Рядом с домом работают образовательные и медицинские учреждения, сетевые супермаркеты и магазины, салоны красоты, кафе, ТЦ "Славич". Для прогулок доступны Синичкин сквер и набережная Шитова. Удобный выезд на СВХ.
- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями.
- Сдаётся впервые после ремонта.
- ID объекта 459302.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности