- Цена 80 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьПредлагается светлая двухкомнатная квартира с высокими потолками в комплексе "Шереметьевский". Выполнен качественный ремонт. Кухня с функционалом полноценной гостиной укомплектована духовой печью и холодильником. Изолированная спальня располагает удобной мебелью. Оборудована полноценная ванная. Подключена стиральная машина.
На охраняемой территории предусмотрен паркинг. Отличная инфраструктура поблизости: магазины, кафе, рестораны, торговые и бизнес-центры с гипермаркетом, салоны красоты, фитнес, медклиники и культовые арт-площадки, в том числе Flacon. До двух станций метро - по 15-16 минут. Удобный выезд на ТТК и Дмитровское шоссе.
- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями.
- ID объекта 540934.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности