ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 110 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 12 июля 2022 г.
  • Обновлено 30 апреля 2026 г.

Детали

Цена
110 000 руб.  / месяц
Цена за м²
2 200 руб./м² в месяц
Этаж
11 из 15
Комнат
2
Общая площадь
50 м²
Метро
м. ЦСКА до 10 минут пешком

Расположение

Регион
Округ
Здание
д 20А
Метро
ЦСКА до 10 минут пешком Показать маршрут

Стильные апартаменты с панорамными окнами предлагаются в современном комплексе "Лайнер", возведенном рядом с Ходынским полем. Гостиная, объединенная с кухней, и спальня располагают необходимой для комфорта мебелью. Гарнитур в зоне готовки полностью укомплектован современной техникой, в том числе посудомоечной и кофемашинами. Оборудованы совмещенная ванная и гардеробная. Установлена сплит-система.

На охраняемой территории предусмотрен паркинг. Прекрасная инфраструктура рядом: магазины, ТРК "Авиапарк" с фитнесом, гипермаркетом, кафе и ресторанами и спорткомплексы. Для прогулок также доступна Березовая Роща. Метро "ЦСКА" - в 7-8 минутах. Удобный выезд на Ленинградский проспект, ТТК и Хорошевское шоссе.

- Сдаётся впервые после ремонта.

- Дом находится на охраняемой территории.

- ID объекта 485810.

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме б-р Ходынский, д 20А
Этажность
15
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.