ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 69 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 08 сентября 2022 г.
  • Обновлено 24 сентября 2026 г.

Детали

Цена
69 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 769 руб./м² в месяц
Этаж
12 из 17
Комнат
1
Общая площадь
39 м²
Метро
м. Верхние Лихоборы до 10 минут пешком

Расположение

Регион
Округ
Здание
8К4
Метро

Предлагается уютная однокомнатная квартира недалеко от метро "Верхние Лихоборы". Комната располагает удобной мебелью, в том числе двуспальной кроватью и системой хранения вещей. Кухонный гарнитур оснащен бытовой техникой, включая духовую печь. Лоджия застеклена.

В доме - консьерж. Поблизости - комфортная инфраструктура: школы, в том числе спортивная, детские сады, супермаркеты, медцентры, салоны красоты, кафе, фитнес-клубы, ТЦ. Для прогулок - Бескудниковский бульвар и парк имени Святослава Федорова. Удобный выезд на Дмитровское шоссе, СВХ, МКАД.

- ID объекта 228153.

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме б-р Бескудниковский, д 8 к 4
Номер дома
8К4
Расстояние до метро
2190
Этажность
17
Почтовый индекс
127474
Наличие мусоропровода
есть
Высота потолков
265
Наличие мусоропровода
нет
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.