ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 105 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 08 сентября 2022 г.
  • Обновлено 27 января 2026 г.

Детали

Цена
105 000 руб.  / месяц
Цена за м²
2 143 руб./м² в месяц
Этаж
3 из 23
Комнат
2
Общая площадь
49 м²
Метро
м. Раменки до 5 минут пешком

Расположение

Регион
Округ
Район
Здание
26
Метро
Раменки до 5 минут пешком Показать маршрут

Предлагается двухкомнатная квартира в ЖК "Мичуринский" в 3-4 минутах ходьбы от станции метро "Раменки". Жилые комнаты располагают полным комплектом мебели, включая диван, кровать и вместительные шкафы. Кухонный гарнитур оборудован необходимой техникой, в том числе духовой печью и посудомоечной машиной. Для дополнительного удобства установлена стиральная машина и кондиционер. Предусмотрена лоджия.

На закрытой охраняемой территории оборудован паркинг. В пешей доступности расположены школы, супермаркеты, кафе, салоны красоты, медучреждения. В 9-10 минутах ходьбы доступен парк "Долина р. Раменки", в 18-19 минутах - парк 50-летия Октября. Удобный выезд на Ломоносовский проспект.

- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями.

- У собственника есть 1 место на подземной парковке за отдельную стоимость (по желанию).

- Дом находится на охраняемой территории.

- ID объекта 264441.

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме проспект Мичуринский, д 26
Номер дома
26
Этажность
23
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.