- Цена 130 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьПредлагается двухкомнатная квартира в ЖК "Летний сад" в 15-16 минутах от метро "Селигерская". Выполнен качественный ремонт. Гостиная и спальня располагают полным комплектом мебели, включая диван, двуспальную кровать и системы хранения. Кухонный гарнитур оборудован встроенной техникой, в том числе духовой печью и посудомоечной машиной. Установлен кондиционер. Предусмотрена гардеробная.
На территории оборудован подземный паркинг, ведется видеонаблюдение. В пешей доступности расположены школы, супермаркеты, кафе, салоны красоты, фитнес-клубы, ТЦ. В 9-10 минутах ходьбы доступен парк "Ангарские пруды", в 12-13 минутах - парк "Вагоноремонт". Удобный выезд на СВХ и МКАД.
- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями.
- Дом находится на охраняемой территории.
- ID объекта 559948.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности