- Цена 120 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьПредлагается стильная двухкомнатная квартира в комплексе "Яуза Парк" неподалеку от национального парка Лосиный остров. Планировка включает просторную гостиную и спальню. Предоставляется комфортабельная мебель, а многоуровневое освещение создает уютную атмосферу. Кухонный гарнитур укомплектован техникой, включая посудомоечную машину и духовой шкаф. Для комфорта - кондиционер. На застекленной лоджии оборудована зона отдыха.
Въезд на охраняемую территорию ограничен, есть подземный паркинг, детская площадка. Поблизости - школы, включая художественную, колледжи, детские сады, гипермаркет, сетевые магазины, фитнес-клуб. В 25-30 минутах ходьбы раскинулся парк Сокольники. До метро можно доехать за 7-8 минут. Удобный выезд на СВХ.
- В стоимость входит 1 место на подземной парковке.
- Дом находится на охраняемой территории.
- ID объекта 461663.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности