ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 88 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 06 декабря 2022 г.
  • Обновлено 08 мая 2026 г.

Детали

Цена
88 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 467 руб./м² в месяц
Этаж
11 из 14
Комнат
2
Общая площадь
60 м²
Метро
м. Озёрная до 15 минут пешком

Расположение

Регион
Округ
Здание
21
Метро
Озёрная до 15 минут пешком Показать маршрут

Предлагается уютная квартира в 10-11 минутах от метро "Озерная". Пространство зонировано на гостиную и спальню за перегородкой. Кухонный гарнитур оборудован встроенной техникой, в том числе духовой печью и посудомоечной машиной, имеется фильтр для воды. Установлен кондиционер. В прихожей - шкаф-купе. Предусмотрена утепленная лоджия с тройными стеклопакетами. Установлен видеодомофон.

В пешей доступности расположены школы, супермаркеты, салоны красоты, фитнес-клубы, кафе, ТЦ "Фестиваль" и "Мичуринский". В 7-8 минутах ходьбы доступен Очаковский парк, чуть дальше - парк Олимпийской деревни. Удобный выезд на Мичуринский проспект.

- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями.

- ID объекта 485184.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме ул Наташи Ковшовой, д 21
Номер дома
21
Расстояние до метро
2749
Этажность
14
Год постройки
2007
Год постройки
2007

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.