ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 73 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 10 января 2023 г.
  • Обновлено 01 июля 2025 г.

Детали

Цена
73 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 825 руб./м² в месяц
Этаж
14 из 22
Комнат
1
Общая площадь
40 м²
Метро
м. Спартак до 5 минут пешком

Расположение

Регион
Здание
д 71 к 5
Метро
Спартак до 5 минут пешком

В жилом комплексе "Город на Реке Тушино-2018" недалеко от метро "Спартак" предлагается однокомнатная квартира. Жилая комната располагает раскладным и диваном и вместительным встроенным шкафом для хранения вещей. Кухня оснащена необходимой бытовой техникой, в том числе духовой печью и холодильником. Имеется остекленный балкон. Установлена стиральная машина.

На охраняемой территории организован паркинг, ведётся видеонаблюдение. Поблизости работают сетевые магазины, кафе, салоны красоты, медцентры, фитнес-клубы, отделения банков. Для прогулок подойдет парк Долина реки Химки. Удобный выезд на Волоколамское шоссе и МКАД.

- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями.

- У собственника есть 1 место на подземной парковке за отдельную стоимость (по желанию).

- Дом находится на охраняемой территории.

- ID объекта 595507.

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме ш Волоколамское, д 71 к 5
Этажность
22
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.