ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 68 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 10 января 2023 г.
  • Обновлено 12 мая 2026 г.

Детали

Цена
68 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 447 руб./м² в месяц
Этаж
13 из 17
Комнат
1
Общая площадь
47 м²
Метро
м. Раменки до 5 минут пешком

Расположение

Регион
Округ
Район
Здание
19К2
Метро
Раменки до 5 минут пешком Показать маршрут

Предлагается однокомнатная квартира в пешей доступности от метро "Раменки". Жилая комната располагает диваном и рабочим местом. Кухня оснащена бытовой техникой, включая микроволновую печь. Установлена стиральная машина. Для поддержания микроклимата - сплит-система. Есть застекленная лоджия.

Развитая инфраструктура: детские сады, школы, магазины, кафе, салоны красоты, продуктовый рынок, фитнес-клуб, отделения банков, медицинские центры. Для прогулок подойдет парк имени 50-летия Октября. Удобный выезд на Мичуринский и Ломоносовский проспекты.

- Дом находится на охраняемой территории.

- ID объекта 607185.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме проспект Мичуринский, д 19 к 2
Номер дома
19К2
Расстояние до метро
1797
Этажность
17
Этажность минимальная
18
Подземные этажи
2
Год постройки
1998
Количество квартир
185
Почтовый индекс
119607
Количество подъездов
4
Наличие мусоропровода
есть
Дата последнего обследования
04.09.2008
Уникальный № статкарточки БТИ
71069
Год установки процента износа
1998
Количество ванных комнат
200
Общая площадь с ваннами
21125 м²
Жилая площадь с ваннами
12270 м²
Количество электроплит
185
Количество мусоропроводов
4
Пассажирский лифт
4
Грузовой лифт
4
Общая площадь (полезная)
27717 м²
Жилая площадь
12271 м²
Площадь лоджий
878 м²
Нежилая площадь