- Цена 70 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьСДАЕТСЯ БОЛЬШАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ПОСЛЕ РЕМОНТА - 7 минут ПЕШКОМ до метро Проспект Вернадского!
ПЛАНИРОВКА: большая кухня, просторная прихожая, с/у совмещённый, большая застеклённая лоджия
НАПОЛНЕНИЕ: встроенная кухня с техникой, встроенные шкафы в коридоре, двухспальная кровать, шкаф и два кресла в комнате, есть стиральная машина и микроволновка.
Хороший дом, чистый ухоженный подъезд, дежурит консьерж.
ИНФРАСТРУКТУРА: рядом с домом есть магазины на любой вкус - Магнит, ВкусВилл, Азбука Вкуса и продовольственный рынок. Рестораны, кафе, парки для прогулок, фитнес-клубы. До метро Проспект Вернадского 7 минут пешком!
Квартира готова к заселению, просмотры по договоренности, ключи на руках
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности