Аренда квартиры, 25 м²

Москва, м. Площадь Ильича, Римская, Москва, ш. Энтузиастов
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 74 990 руб. в месяц
  • Опубликовано 21 ноября 2023 г.
  • Обновлено 05 марта 2026 г.

Детали

Цена
74 990 руб.  / месяц
Цена за м²
3 000 руб./м² в месяц
Этаж
2 из 8
Общая площадь
25 м²
Жилая площадь
17 м²
Площадь кухни
3.3 м²
Метро
м. Площадь Ильича 30 минут - 1 час транспортом м. Римская 30 минут - 1 час
Балкон/лоджия
нет
Мебель
есть
ТВ
кабельное
Интернет
есть
Телефон
без телефона
Вид из окна
улица

Расположение

Регион
Населённый пункт
Здание
ш. Энтузиастов
Метро
Площадь Ильича, 30 минут - 1 час транспортом Показать маршрут

Доступно заселение на следующий рабочий день после обращения!

Апартамент доступен к просмотру и бронированию!

Предлагается в долгосрочную аренду светлая студия в арендном доме «Символ» от ДОМ. РФ. №286

Доступна рассрочка оплаты депозита на 3 месяца! Без комиссии. Разрешено проживание с животными!

Апартамент с индивидуальным интерьерным решением в современном стиле, качественной отделкой, мебелью и техникой для жизни от ведущих брендов (Hotpoint Ariston):

- Встраиваемая бытовая техника;

- Стиральная машина;

- Электрическая варочная панель;

- Холодильник;

- Кондиционер;

- Плазменный телевизор

В квартире размещён полный комплект необходимой мебели:

- современный кухонный гарнитур;

- обеденный стол и 2 стула;

- тумба под телевизор;

- двуспальный раскладной диван;

- вместительный шкаф;

В квартире один совмещенный санузел с душевой кабиной, раковиной и зеркалом с подсветкой и стиральной машиной.

Услуги консьерж-сервиса 24/7 включены в арендную плату (прием корреспонденции, заявок на ремонт, выдача гостевых пропусков, и т. д.), дополнительно можно заказать: доставку воды, уборку, стирку, глажку, уход за животными и многое другое.

Разрешено проживание с животными!

Территория «Символ» закрытая, установлено видеонаблюдение и действует система электронных пропусков. В доме отапливаемая подземная парковка. Район с развитой инфраструктурой: в 5 минутах езды всевозможные развлекательные кластеры, такие как Винзавод, Артплей, Арма и ТРЦ Атриум. Поблизости располагаются несколько школ, детских садов, поликлиник, фитнес-центров, парков и супермаркетов. Хорошо развита транспортная сеть: в пешей доступности есть несколько станций метро (Римская-6 мин, Площадь Ильича- 6 мин), 350 метров до ТТК, а до Садового кольца всего 2 км.

Услуги 24/7 ВКЛЮЧЕНЫ В АРЕНДНУЮ ПЛАТУ! (прием корреспонденции, заявок на ремонт, выдача гостевых пропусков и т. д.). Удобный и доступный сервис дополнительных услуг: уборка, стирка, глажка, а также присмотр за животными и др.

При заселении оплачивается стоимость аренды за первый месяц. При заключении договора аренды до 31 марта доступна рассрочка оплаты депозита на 3 месяца! Дополнительно оплачиваются только счетчики коммунальных услуг.

Аренда от ДОМ. РФ - это не просто квадратные метры. ДОМ. РФ создает единые стандарты качества арендного жилья. Мы обеспечиваем надежность и прозрачность регулирования договорных отношений с собственником арендуемого жилья, комфорт и безопасность проживания. Сотрудничество с нами – это Ваши гарантия стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Москва, ш. Энтузиастов
Тип строения
монолитный
Этажность
8
Наличие мусоропровода
есть
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.