- Цена 15 500 000 руб.
- 253 268 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьО квартире:
Мебель и техника останется будущим владельцам, вам не придётся переживать о сложностях при переезде, заезжайте в квартиру с ремонтом и живите.
О доме:
Современный дом, уютные подъезды, с консьерж сервисом, грузовой и пассажирские лифты.
О локации:
Дом находится в огромной зелёной зоне, в окружении Салтыковского, Косинского и Лухмановского парков, в пешей доступности от дома находится школа №2026 с дошкольным отделением, городская библиотека, отделение Почты России, продуктовые магазины и пункты выдачи онлайн заказов, всё это буквально в 10 минутах ходьбы максимум.
В 20 минутах ходьбы от дома находится станция метро Лухмановская, комфортный выезд на Московский скоростной диаметр.
Документы:
1 собственник, более 5 лет владения, никаких обременений.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 15 млн. рублей. Номер в базе: 10050885. Район: Косино-Ухтомский
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности