- Цена 73 000 000 руб.
- 480 263 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
Написать5-ти комнатная квартира в историческом центре
О локации
10 минут пешком до м. Бауманская и м. Комсомольскя. 3 минуты пешком до школы им. А. С. Пушкина.
Так же в пешей доступности детский сад, спортивные и развивающие секции для детей, торговые и развлекательные центры, кафе и рестораны, аптеки, поликлиники, тренажёрные залы.
О квартире
5 комнат, 2 мастер-спальни с отдельными лоджиями. Одна спальная комната без санузла. Большая гостиная комната в 42 кв. м.
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт.
О сделке
1 взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Возможна ипотека со ставками на 0, 6% ниже уровня банков.
Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Компания Этажи гарантирует своим клиентам безопасность сделки, в рамках которой Покупатель получает сертификат о финансовой гарантии в размере 15 млн. рублей. Номер в базе: 10398174. Район: Басманный
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности