Аренда 3-комнатной квартиры, 73 м²

г Москва, м. Авиамоторная, ул Крузенштерна, д 10 к 1
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 170 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 09 августа 2024 г.
  • Обновлено 13 мая 2026 г.

Детали

Цена
170 000 руб.  / месяц
Цена за м²
2 329 руб./м² в месяц
Этаж
12 из 27
Комнат
3
Общая площадь
73 м²
Метро
м. Авиамоторная до 10 минут пешком

Расположение

Регион
Здание
д 10 к 1
Метро

Предлагается 3-комнатная квартира общей площадью 73 м? в ЖК "Символ" недалеко от станции метро "Авиамоторная". Для комфортного проживания в наличии имеется вся необходимая мебель. Кухонный гарнитур оснащен посудомоечной машиной, духовой печью. Из дополнительных преимуществ - наличие балкона. Окна обращены во двор и на улицу.

Из основных достоинств жилого комплекса: подземный паркинг.

- Страховой депозит можно оплатить 2-мя частями.

- У собственника есть 1 место на подземной парковке за отдельную стоимость (по желанию).

- Можно с детьми.

- ID объекта 731078.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме ул Крузенштерна, д 10 к 1
Этажность
27

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.