- Цена 20 300 000 руб.
- 507 500 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЛот №47083903. Для Вас в продаже великолепная квартира в престижном жилом комплексе «Парк Легенд», расположенном в Даниловском районе. Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и стиль.
Преимущества:
- квартира с ремонтом, она готова к заселению и не требует дополнительных вложений
-комфорт и позитивная энергетика нового жилья
-в наличии вся бытовая техника и мебель все в отличном состоянии, приятный бонус Покупателю
-качественная отделка каждая деталь продумана для вашего удобства
-удобная грамотная инфраструктура с ресторанами и магазинами рядом делает каждый ваш день особенным
-пешком до МЦК ЗИЛ 3 минуты
-один собственник, полная цена в договоре, все документы готовы
- как бонус, уникальный номер квартиры, приносящий удачу
Жилой комплекс «Парк Легенд» расположен в удобной транспортной доступности: всего в нескольких минутах от станции метро «Автозаводская» и рядом с МЦК «ЗИЛ». В окрестностях много зеленых зон, включая парк «Тюфелева роща», а также современные развлекательные и спортивные объекты, такие как ЦСКА Арена и Центр синхронного плавания с открытым бассейном. Для семей с детьми рядом находится крупнейшая школа России №548 (корпус ЗИЛАРТ) и ТЦ «Ривьера», а также Парк Развлечений «Остров мечты».
Не упустите шанс стать владельцем этой удивительной квартиры! Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр! ? Агент Фадеева Татьяна Анатольевна, НДВ-Супермаркет недвижимости
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности