- Цена 10 500 000 руб.
- 254 854 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЗастройщик Новые Ватутинки
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЗастройщик Новые Ватутинки
Код объекта: 1522215.
Продается 1 ккв с ГОТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ
До метро «Ольховая» —15 минут транспортом, до МКАД можно доехать за 10-15 минут.
Современный жилой комплекс - в районе с динамично развивающейся инфраструктурой.
Удобное транспортное сообщение.
Дома образуют квартал, где внутренние дворы — это уютные и безопасные парки с Wi-Fi и местами для игр, спорта и отдыха. На первых этажах домов — кофейни, минимаркеты, салоны красоты и другие полезные сервисы. Рядом с кварталом много магазинов и лесопарков, есть школы и детские сады.
Квартира с отличной и функциональной планировкой - Большая кухня 12. 9 кв. м Комната -18, 7 кв. м. Совмещенный санузел. Общая площадь 41, 2 м кв.
ЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА
Жилой комплекс «Новые Ватутинки мкрн. Заречный» состоит из 3 корпусов переменной этажности высотой от 7 до 15 этажей. Архитектурная концепция проекта предусматривает комфортную застройку с понижением этажности к бульвару. В домах предусмотрены сквозные подъезды, разработан оригинальный дизайн входных групп, установлены видеодомофоны. Первые этажи зданий занимает коммерческая галерея, на -1 этаже предусмотрены кладовые помещения и паркинг 675 мест, доступ в зону паркинга осуществляется на лифте с любого этажа.
Благоустройство территории комплекса отличается выразительным рельефом, озеленением, приподнятыми клумбами и современными игровыми площадками для детей всех возрастов. Во дворах акцент делается на тихий отдых и игры для детей, а основная активность будет сосредоточена на масштабных плейхабах в зонах общественных пространств. Через весь микрорайон до набережной и парка проходит бульвар с миниплазами, садами и скверами.
ЖК «Новые Ватутинки мкрн. Заречный» расположен в экологически чистом районе Новой Москвы, в окружении лесов и водоемов. В пешей доступности от комплекса расположен парк «Андерсен» с площадками для активных видов спорта, зонами барбекю и обустроенной набережной. Инфраструктура микрорайона хорошо развита: на территории работают 3 школы, 5 детских садов, поликлиника, отделения банков и МФЦ, магазины, супермаркеты, аптеки и парикмахерские. ЖК имеет два индивидуальных въезда на Калужское шоссе.
Срок сдачи 2025 г.
Фирменное наименование застройщика: Новые Ватутинки.
Проектная декларация на сайте vatutinki.ru
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности