- Цена 49 000 000 руб.
- 579 882 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьId 51868. Продаётся трехкомнатная квартира в премиальном ЖК Событие-5
Абсолютно новый дом премиум-класса, который будет сдан совсем скоро, до конца 2025 года!
Большие окна, которые создают атмосферу и раскрывают видовые характеристики во всех своих преимуществах. Угловая планировка способствует попаданию в квартиру максимального количества света.
Территория благоустроенная, есть всё необходимое для комфортного проживания. В шаговой доступности 3 станции метро: Аминьевская, Мичуринский проспект и Раменки.
Развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады. В доме на первом этаже так же расположены рестораны, кофейни и салоны красоты.
Для спортсменов и людей с подвижным образом жизни: на территории располагается большой фитнес зал, Парк с велодорожками и спортивными площадками.
В продаже также есть семейное машиноместо (на 2 машины) на -1 уровне подземного паркинга!
Возможна ипотека, все документы на руках, оперативный выход на сделку. Не упустите возможность стать обладателем этой шикарной квартиры. Звоните!
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности