- Цена 32 490 000 руб.
- 471 553 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьId 52619. ПРЕДЛАГАЕТСЯ ЕВРО-3 КВАРТИРА В КОМПЛЕКСЕ СИДНЕЙ СИТИ!
САМАЯ МАЛОЭТАЖНАЯ СЕКЦИЯ! ПЕРЕУСТУПКА!
О КВАРТИРЕ:
Площадь квартиры: 68, 9 кв. м.
Высота потолков 3, 3 м.
Функциональная планировка:
- кухня с выходом на лоджию.
- гардеробная.
- 2 спальни.
- 2 санузла, один из них совмещенный.
Вид во двор.
Отделка white box.
Проект расположен районе Хорошёво-Мнёвники на северо-западе Москвы. В него входят монолитные дома высотой 8-44 этажа с инфраструктурой по принципу город в городе.
В новостройке реализована концепция Well-being особое внимание уделено экологии, комфорту и безопасности будущих жителей. Вместе с домами будут построены отдельный детский сад, школа, паркинг и торговый центр.
ЖК имеет презентабельную входную группу и лобби, оснащенную всеми удобствами для жильцов комплекса!
Дом находится в пешей доступности от м "Шелепиха", внутри третьего транспортного кольца. Выезд без пробок в любую сторону делает квартал "Sydney City" удобным для автомобилистов. Имеется подземный паркинг. На Шелепихинской набережной, расположен причал для речных трамваев. Станет доступна единственная столичная транспортная артерия, на которой никогда нет пробок: 20 минут до Москва-Сити, да еще и с вдохновляющими видами по пути.
Один собственник!
Звоните, отвечу на все вопросы!
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности