ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 65 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 03 мая 2025 г.
  • Обновлено 25 мая 2025 г.

Детали

Цена
65 000 руб.  / месяц
Цена за м²
3 250 руб./м² в месяц
Этаж
15 из 32
Комнат
9
Общая площадь
20 м²
Метро
м. Проспект Вернадского м.  30 минут - 1 час

Расположение

Id 52884. Объект:

Сдаётся уютная студия с совмещённым санузлом в ЖК Большая Очаковская 2. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, большим диваном и бытовой техникой. Поставим маленький стол с 2 стульями. Есть холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, плита, чайник, телевизор. Проведён интернет, Окна выходят на улицу, есть бесплатная парковка.

Инфраструктура:

Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, в пешей доступности школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салон красоты, каток, кафе и бары, фитнес-клубы, зоомагазин, аптеки и медицинские учреждения. Недалеко расположен парк Событие и парк Олимпийской деревни.

Транспортная доступность:

До м. Аминьевская 10 минут пешком, до м. Мичуринский проспект 18 минут.

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме улица Большая Очаковская, дом 2
Номер дома
2
Расстояние до метро
2815
Этажность
32
Почтовый индекс
119361
Наличие мусоропровода
есть
Наличие мусоропровода
нет
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.