- Цена 23 450 000 руб.
- 537 844 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЛот №47466300. На набережной Москвы-реки в ЖК бизнес-класса «Wellton Park» предлагаем квартиру «2Е» с европейским типом планировки.
«Wellton Park» — это сочетание европейского комфорта и благородного шика. Яркая индивидуальность каждого дома, модные интерьеры, ландшафтный дизайн, развитая инфраструктура и высокий уровень сервиса – отличительные особенности проекта. Первые этажи домов предназначены под коммерческие организации, а цокольный этаж отдан под вместительный подземный паркинг.
В нашей квартире уникальный авторский дизайн, где каждая деталь, от столешницы в форме капельки до зеркальных дверей, подчёркивает неповторимость жилья. Шикарный вид из окон на реку Москва, Природно-исторический парк Москворецкий и Лесопарк Серебряный Бор.
В квартире остаётся вся мебель, в том числе стиральная машина с сушкой Electrolux, брендовый холодильник Snaige.
У нас легкая сделка: один собственник, свободная продажа, полная стоимость в договоре купли-продажи. Абсолютно прозрачная история квартиры, покупалась у застройщика. Цена обсуждается.
В нашем ЖК безопасно: территория комплекса огорожена по периметру и находится под круглосуточной охраной. В нашем корпусе есть консьерж. Во дворе созданы пространства для отдыха с прогулочными зонами, площадками для игр и физической активности, выполнен ландшафтный дизайн с обилием деревьев и кустарников.
В жилом квартале расположена инновационная Хорошевская гимназия «Хорошкола» с бассейном, спортзалами, научно-инженерным кампусом, библиотекой и арт-студией. Поблизости расположена гимназия №1515, школа с углубленным изучением китайского языка, музыкальная школа, бассейн, теннисный клуб. Рядом с Wellton Park расположены супермаркеты «Азбука Вкуса», «Седьмой континент», Billa, салон красоты Else, рестораны, кафе, торговые комплексы, банки.
Транспортная доступность: в 10 минутах ходьбы от ЖК находится станция метро «Улица Народного ополчения». На автобусе можно доехать до станций «Хорошевская», «Октябрьское поле», «Полежаевская».
Обращайтесь, уважаемые Покупатели. Просмотр организуем быстро, проведём комфортную сделку. ? Агент Кобзева Ольга Витаутасовна, НДВ-Супермаркет недвижимости
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности