- Цена 300 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьЛот: 21594. Наталья. АГЕНТУ БОНУС! ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!
Вашему вниманию предлагается в аренду четырехкомнатная квартира в самом центре Москвы, в престижном районе Патриарших прудов. Современный дом (2004 г. постройки) с круглосуточной охраной и подземным паркингом. Квартира с качественным евроремонтом и высокими потолками. Функциональная планировка: гостиная объединенная с зоной кухни, три спальни, два санузла (с джакузи), холл, есть две просторные лоджии. Квартира предлагается полностью меблированной и укомплектованной всей необходимой бытовой техникой. Окна выходят в тихий двор. Квартира оборудована кондиционерами, Бойлером, Интернет, Спутниковое ТВ.
Есть встроенные шкафы для хранения вещей. Одно м/место в подземном паркинге дома включены в стоимость аренды.
Прекрасная инфраструктура района, в пешей доступности кафе и рестораны, театры и музеи, супермаркеты, для пеших прогулок - Патриаршие Пруды. Удобная транспортная доступность, в пешей доступности метро и выезд на Садовое кольцо. Commission free! Feel free to contact agent for more information.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности