Аренда 2-комнатной квартиры, 78 м²

Москва, м. Алексеевская, Рижская, Марьина Роща, проспект Мира, 95
ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 160 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 25 июня 2025 г.
  • Обновлено 25 июня 2025 г.

Детали

Цена
160 000 руб.  / месяц
Цена за м²
2 051 руб./м² в месяц
Этаж
14 из 15
Комнат
2
Общая площадь
78 м²
Метро
м. Алексеевская до 5 минут пешком м. Рижская до 15 минут пешком м. Марьина Роща до 15 минут пешком

Расположение

Регион
Здание
95
Метро
Рижская, до 15 минут пешком Показать маршрут

Id 54364. Сдам прекрасные видовые апартаменты в комплексе бизнес-класса HILL 8 в 3 минутах от ст. метро Алексеевская!

Рассматриваем арендаторов с детьми и животными.

Апартаменты наполнены всем необходимым для комфортной жизни, создавая атмосферу уюта и комфорта. Пространство продумано до мелочей, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных арендаторов.

На кухне встроенный гарнитур с варочной панелью, духовым шкафом, встроенным холодильником, вытяжкой и посудомоечной машиной. Обеденный стол и 4 стула. Диван раскладывается в полноценное спальное место, что идеально для гостей. Вторая комната оборудована как спальня с большой кроватью, вместительным шкафом и тумбочками. В апартаментах 2 просторных санузла, в одном из них ванная, в гостевом — стиральная машина. Есть кондиционер.

В вестибюле жилого комплекса стильное лобби с консьержем и охраной, что обеспечивает безопасность и комфорт проживания.

Инфраструктура развита во всех направлениях: до метро 3 минуты через подземный переход, до остановки общественного транспорта 1 минута. Множество магазинов, в 1 минуте EUROSPAR, рестораны и кафе на любой вкус, аптеки и пункты выдачи. Район славится хорошими школами, такими как 1531, 1518, 1539, Твардовского. В пешей доступности поликлиники (взрослая и детская). Всего в 20 минутах ходьбы – ВДНХ, Останкино, Сокольники и Ботанический сад. Район считается одним из самых развитых и престижных в Москве. До центра 20 минут на автобусе или 15 минут на метро.

Вокруг ЖК бесплатные парковки, где всегда можно найти место.

Звоните, буду рад показать вам все преимущества этих прекрасных апартаментов!

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме проспект Мира, 95
Номер дома
95
Расстояние до метро
235
Этажность
15
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.