- Цена 24 500 000 руб.
- 468 451 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьId 54944. Продается двухкомнатная квартира в жилом комплексе «Селигер Сити». Квартира с отделкой от застройщика, что удобно для нового владельца: можно изменить цвет стен и создать интерьер по вкусу.
Две изолированные комнаты, большая кухня, объединенная с гостиной. Дом расположен в шаговой доступности от станции метро «Селигерская». Территория комплекса охраняется, внутри есть прекрасный мини-парк с зоной барбекю и прудом. В доме работает детский сад.
Одна из самых больших придомовых территорий в Москве. В доме установлена система «Умный дом» на платформе Ujin. Есть биометрический контроль входа в подъезд и на территорию, считыватель номеров для въезда в паркинг и система климат-контроля. Все для комфортной жизни!
Квартира без обременений, один собственник, полная стоимость в договоре купли-продажи, свободная продажа. Показы по договоренности, звоните!
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности