- Цена 75 505 500 руб.
- 888 300 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьПроется 3-х комн. квартира в ЦАО, в одном из самых престижных и живописных районов Москвы, в 100 метрах от мест, где начинается действие романа «Мастер и Маргарита» - Патриаршие пруды, уютные аллеи по периметру, это одно из любимых мест для прогулок москвичей и гостей столицы.
Такая локация привлекает инвесторов и покупателей благодаря близости к центру столицы, развитой инфраструктуре и историческому наследию.
1 взрослый собственник с 1993 года, первичные документы, свободная продажа.
Уникальный, кирпичный дом, построенный в 1973 году по чешскому проекту. Дом отличается хорошей звуко- и теплоизоляцией, что создаёт комфортные условия для проживания.
Удачная планировка (распашонка), без несущих стен, 2 сан/узла, просторная кухня 13 м2, можно увеличить до 17 м2, присоединив лоджию. Благодаря удачному архитектурному решению в этой квартире можно воплотить любые дизайнерские идеи и организовать пространство по своему вкусу.
Парковка во дворе, без проблем можно найти место для автомобиля, въезд под шлагбаум. Консьерж, камеры, грузовой лифт, приличная входная группа.
Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, безопасность и удобство. Несмотря на то что квартира требует ремонта, это даёт возможность новым владельцам создать уютное пространство по своему вкусу. Не упустите шанс стать обладателем этой замечательной квартиры в одном из лучших районов Москвы!
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности