- Цена 90 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьId 55911. Про объект:
Сдается евро двухкомнатная квартира в ЖК комфорт класса "Матвеевский парк"! Квартира укомплектована мебелью и техникой.
Кухня-гостиная:
-кухонный гарнитур
-стол и 2 стула
-холодильник
-варочная поверхность и духовка
-кондиционер
-диван
Спальня с французским балконом:
-кровать
-шкаф
Совмещённый санузел:
-ванна
-стиральная машина
УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Ближайшая станция «Аминьевская» находится в 3 минутах пешком. Метро «Мичуринский проспект» и МЦД «Очаково» — в 20 минутах ходьбы. Выезд на Аминьевское шоссе расположен в 200 м. Дорога до МКАД на автомобиле займет 9 минут, а до ТТК — 12 минут. До центра 35 мин на автомобиле, 11. 8 км
ИНФРАСТРУКТУРА:
В пешей доступности работают три школы, три детских сада, супермаркеты, многофункциональный спортивный комплекс, салоны красоты, почта, аптека, медицинские центры, кафе и рестораны. В 15? 25 минутах пешком расположены парк Олимпийской Деревни, ландшафтный заказник Долины реки Раменки, парк 50-летия Октября, парк Школьников, река Очаковка, Очаковский парк с прудом и Тропаревский лесопарк.
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности