- Цена 14 980 000 руб.
- 238 535 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьАрт. 116531903 Вашему вниманию предлагается просторная четырёхкомнатная квартира в зелёном районе Москвы с развитой инфраструктурой и близостью к метро.
Квартира с косметическим ремонтом, все вещи при необходимости остаются при продаже. Квартира с четырьмя смежно-изолированными комнатами. Выход на застеклённый балкон располагается в самой большой жилой комнате. Рядом Битцевский лесопарк, с экотропой и местами для отдыха и спорта, с велодорожками и местами для шашлыков. В районе так же есть аква комплекс "Мареон" и Торговые комплексы.
Развитая инфраструктура района включает в себя МФЦ, все сетевые магазины, школы, детские сады, парикмахерские, пункты выдачи, банки и т. д.
Во дворе всегда есть место для парковки, оборудована детская площадка, автобусная остановка возле дома.
ПОКУПАТЕЛЯМ СОДЕЙСТВУЕМ В ПОЛУЧЕНИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ИПОТЕЧНОГО РЕШЕНИЯ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ.
Оперативный показ в удобное для вас время.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы гильдии риэлторов Московской области (все сделки застрахованный)
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности