ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 63 000 руб. в месяц

Комиссия 50 %

  • Опубликовано 27 сентября 2025 г.
  • Обновлено 12 мая 2026 г.

Детали

Цена
63 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 400 руб./м² в месяц
Комиссия
50 %
Этаж
8 из 12
Комнат
2
Общая площадь
45 м²
Жилая площадь
28 м²
Площадь кухни
6 м²
Метро
м. Октябрьское Поле пешком
Балкон/лоджия
есть
Санузел
раздельный
Мебель
есть
Интернет
нет
Телефон
без телефона
Ремонт
евростандарт

Вас ждет по-домашнему уютная и очень светлая двухкомнатная квартира.

Изолированные комнаты: спальня и гостиная гарантируют приватность и комфорт для жильцов. Раздельный санузел добавляет удобства в повседневной жизни. Из окон открывается прекрасный вид не на шумную дорогу, а в тихий зеленый двор. В доме 2 пассажирских лифта.

Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. интернет, мебель, газовая плита с духовым шкафом, новым холодильник, стиральная машина.

Этот район по праву считается одним из самых благоприятных в Москве. Вы сможете совмещать преимущества жизни в столице с спокойствием и чистым воздухом.

• Парки и отдых: Вашими любимыми местами отдыха станут ухоженный парк на бульваре Генерала Карбышева и уникальный природный заповедник - лесопарк «Серебряный Бор», расположенный совсем рядом. Идеальные локации для прогулок, пробежек и пикников в любое время года.

• Инфраструктура: В пешей доступности всё для жизни без лишних поездок: детские сады и школы, современные детские и спортивные площадки, аптеки, супермаркеты, салоны красоты, массажные салоны и уютные кафе.

Для автомобилистов: очень удобный и быстрый выезд на основные магистрали: проспект Маршала Жукова и Звенигородское шоссе. Парковка во дворе решает вопрос с автомобилем.

ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр в удобное для вас время.

Номер объекта: #39/683888/10110

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Маршала Тухачевского ул, 52
Номер дома
52
Расстояние до метро
2111
Тип строения
панельный
Этажность
12
Этажность минимальная
12
Подземные этажи
1
Год постройки
1965
Количество квартир
96
Количество подъездов
1
Наличие мусоропровода
есть
Высота потолков
255
Дата последнего обследования
28.10.2005
Уникальный № статкарточки БТИ
26450
Процент износа
26 %
Год установки процента износа
1991
Количество ванных комнат
96
Общая площадь с ваннами
3612 м²
Жилая площадь с ваннами
2068 м²
Количество газовых плит
96
Количество мусоропроводов
1
Пассажирский лифт
1
Общая площадь (полезная)
3612 м²
Жилая площадь
2068 м²
Площадь балконов
59 м²
Всего помещений жилых
96
Всего комнат жилых
156
Количество 1-комнатных квартир
36
Общая площадь 1-комнатных квартир
1233 м²
Жилая площадь 1-комнатных квартир
688 м²
Количество 2-комнатных квартир
60
Общая площадь 2-комнатных квартир
2379 м²
Жилая площадь 2-комнатных квартир
1380 м²
Всего в квартирах комнат
156
Канализация
есть
Горячая вода
есть
Водоснабжение
есть
Показать больше
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.