ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 85 000 руб. в месяц
  • Опубликовано 24 октября 2025 г.
  • Обновлено 06 ноября 2025 г.

Детали

Цена
85 000 руб.  / месяц
Цена за м²
2 833 руб./м² в месяц
Этаж
21 из 51
Комнат
9
Общая площадь
30 м²
Метро
м. Шелепиха до 5 минут пешком

Расположение

Регион
Здание
39к1
Метро
Шелепиха до 5 минут пешком Показать маршрут

Id 57693. Сдаётся студия в ЖК бизнес-класса HEADLINER. Никаких шумов от дороги, высокий этаж, невероятные видовые характеристики!

Квартира оснащена всеми удобствами для комфортного проживания: посудомоечная машина, кухонная техника, стиральная машина, комфортабельная мебель!

ЖК Headliner - новый ЖК бизнес класса в непосредственной близости к главному бизнес-кварталу столицы - Москва Сити. Качественные материалы отделки, зоны отдыха во входных группах, огороженная территория. В пешей доступности находятся государственные детские сады и школы, продуктовые магазины. Метро МЦК Шелепиха - в 3 минутах ходьбы. Все инфраструктура рядом: до ТЦ Афимолл Сити 7-10 минут пешком.

Ждём аккуратных и платежеспособных арендаторов, рассмотрим различные варианты. Звоните, отвечу на дополнительные вопросы по телефону

Где ищете квартиру? Подберем варианты от 5 млн рублей! Ипотека от 4,2%.
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Шмитовский проезд, 39к1
Этажность
51
Объявление на карте
Инфраструктура
Школы
Детские сады
Медицина
Кафе
Магазины

Не удалось отправить запрос, попробуйте ещё раз

Спасибо!

Мы перезвоним Вам
в ближайшее время.

Мы Вам перезвоним.

Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности

Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.