- Цена 20 500 000 руб.
- 401 174 руб./м²
Не вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьНе вносите предоплату, если сомневаетесь в надежности продавца.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьId 57737. Продается двухкомнатная квартира с современным евроремонтом в развитом районе Москвы. Объект отличается продуманной планировкой: две изолированные комнаты обеспечивают комфорт и приватность, просторная гостиная выходит на собственный балкон, создавая дополнительное пространство для отдыха.
Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой, что позволяет осуществить въезд сразу после сделки. Для поддержания оптимального микроклимата в гостиной установлен кондиционер.
Жилой комплекс «Мичурино» расположен в экологически благополучном районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, поликлиники, детские сады и школы. Станция метро «Аминьевская» расположена в 15 минутах неспешной пешей прогулки или в 5 минутах на общественном транспорте.
Юридический статус объекта прозрачен: один взрослый собственник, квартира находится в ипотеке с минимальным остатком долга, который будет погашен перед сделкой. Возможен быстрый выход на оформление.
Непременно звоните! Предоставлю дополнительную информацию и организую просмотр в удобное для Вас время! Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой квартиры!
Оставьте телефон, и мы подберем для вас новостройки со скидками и акциями по вашим параметрам
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности