ГдеЭтотДом.РУ следит за качеством своей базы объявлений. Однако перед тем, как заключать договор аренды или вносить предоплату, рекомендуем ознакомиться с памяткой для арендаторов о том, как не стать жертвой мошенников
  • Цена 180 000 руб. в месяц

ГОРОБМЕН

АЛЕКСАНДРОВА ЛЕСЯ АЛЕКСАНДРОВНА
  • Опубликовано 17 ноября 2025 г.
  • Обновлено 19 мая 2026 г.

Детали

Цена
180 000 руб.  / месяц
Цена за м²
1 818 руб./м² в месяц
Этаж
23 из 25
Комнат
4
Общая площадь
99 м²
Жилая площадь
56 м²
Площадь кухни
14 м²
Метро
м. Октябрьское Поле до 20 минут пешком
Балкон/лоджия
лоджия
Санузел
2 с/у

Здание
32А
Метро

Отличный вариант: 4х комн. квартира+ 2 м/м! Сдается просторная, светлая и уютная 4х комнатная квартира с панорамными видами с 23 этажа. Комнаты изолированные, большая кухня, гостиная+3 полноценные спальни с местами хранениями (в одной из комнат есть гардеробная), 2 с/у, застекленная лоджия.

Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой техникой для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, телевизор, посудомоечная и стиральная машины.

В подземном паркинге имеются 2 машиноместа (входит в стоимость)!!! Закрытая территория, круглосуточное видеонаблюдение и консьерж в подъезде.

Район отличается развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и множество магазинов. Всё, что нужно для комфортной жизни, расположено в пешей доступности.

Оперативный показ, быстрое заселение, договор. Депозит можно разбить на 2 части.

Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме улица Берзарина, 32А
Тип строения
монолитный
Этажность
25