- Цена 90 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьId 58634. ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН в ЖК! СВЕТЛАЯ квартира с УЮТНОЙ СПАЛЬНЕЙ!
О КВАРТИРЕ:
- Выполнен качественный ремонт, продуманный дизайн
- Функциональная планировка, кухня с гостиной и рабочим местом
- ВСЯ техника и мебель в наличии, встроенный холодильник Hansa, духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, микроволновка, посудомоечная и стиральная машина, посуда и кухонные мелочи
- Продуманная система хранения, шкафы-гардеробные с консольным хранением
- Просторная душевая и качественная сантехника
- Теплый пол и умная подсветка во всей квартире
- Самый ближайший корпус к метро!
ЖК Вестердам - комплекс КОМФОРТ+ класса, на территории которого реализована концепция "двор без машин", установлено круглосуточное видеонаблюдение, есть охрана и консьерж-сервис. Подземный 2х-уровневый паркинг для жильцов! На первых этажах ЖК расположены кофейни, продуктовые магазины, салоны красоты, а также частная школа "Путь к успеху"!
Главная особенность комплекса - свой ЯБЛОНЕВЫЙ САД (4 Га) на территории, лучшее место для прогулок и отдыха. В радиусе 5 км парк Олимпийской Деревни, природный заказник "Долина реки Сетунь", парк Победы на Поклонной горе, МГУ им. М. В. Ломоносова, МГИМО, РАНХиГС и др.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
В 2-х минутах ходьбы от ЖК расположена станция БКЛ - "Аминьевская" с подземным переходом на МЦД-4, на метро - ВСЕГО ПОЛЧАСА ДО ЦЕНТРА МОСКВЫ! На автомобиле - очень удобный выезд на проспект Дорохова, откуда 15 минут до Красной площади!
Рассмотрим аккуратных арендаторов на длительный срок!
ЗВОНИТЕ! С удовольствием отвечу и организую показ!
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности