- Цена 200 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьId 59023. Сдается СВЕТЛАЯ евро3!
- В квартире выполнена функциональная планировка, 2 спальни и просторная кухня-гостиная
- Имеется вся необходимая техника: холодильник, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, посудомоечная и стиральная машина
- Отличные виды на Сити и закаты
"Сердце Столицы" - это жилой комплекс Бизнес уровня, который граничит с набережной Москвы реки. Набережная благоустроена дорожками для прогулок, бега, велосипедов и роликов. Квартал наполнен большим количеством парков, скверов, детских игровых и спортивных площадок, есть собственный скейт-парк, скалодром и сухой фонтан. "Сердце Столицы" удостоено награды от правительства Москвы за лучшую концепцию благоустройства, 1. 7 га парковой территории с реализованной концепцией "город в городе".
Здесь есть все необходимое для организации качественного быта и досуга: государственная школа и детский сад, премиальный фитнес-центр, с бассейном с морской водой, магазины, аптеки, рестораны, кофейни, салоны красоты, ветеринарная клиника, автосервис и многое другое.
Подземный паркинг и строгая система круглосуточного видеонаблюдения и охраны.
Удобная транспортная развязка как до центра, так и за город. Метро и МЦК "Шелепиха" в 7-10 минутах ходьбы, строится станция "Звенигородская" в 1 минуте, открытие 2025 год. Ведется реконструкция пешеходной набережной до СИТИ, имеется причал городских речных трамвайчиков.
Для аккуратных арендаторов на длительный срок.
По всем вопросам ЗВОНИТЕ! Оперативно организую показ!
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности