- Цена 300 000 руб. в месяц
Внимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьВнимание! Не вносите предоплату до просмотра объекта! Памятка для арендаторов поможет вам не стать жертвой мошенников.
Сообщите, что нашли это объявление на портале ГдеЭтотДом.РУ
НаписатьId 59906. Сдается 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК “Lucky” рядом со станцией метро “Улица 1905 года”. Общая площадь — 57. 5м?. Впервые после ремонта!
Квартира полностью меблирована и готова для комфортного проживания. На кухне установлен гарнитур с посудомоечной машиной, духовым шкафом, холодильником и кондиционером. В ванной комнате — душевая кабина. Организована гардеробная комната.
В квартире также предусмотрен гостевой санузел!
Рядом с домом расположены фитнес-клубы, рестораны, кафе, супермаркеты “Азбука Вкуса”, Кофемания, химчистка, магазины и клиники. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.
Страховой депозит можно внести в 2 этапа. Оперативный показ и заезд! Звоните, пока предложение актуально!
Нажимая кнопку «Позвоните мне», вы подтверждаете свое согласие с Политикой конфиденциальности