• Цена 19 999 999 руб.
  • 283 688 руб./м²

Октава-Недвижимость

Константинова Елена
  • Опубликовано 14 февраля 2026 г.
  • Обновлено 12 мая 2026 г.

Детали

Цена
19 999 999 руб.
Цена за м²
283 688 руб./м²
Ипотека
Этаж
12 из 25
Комнат
3
Общая площадь
71 м²
Жилая площадь
32 м²
Площадь кухни
15 м²
Метро
м. Октябрьское Поле пешком
Газ
нет
Санузел
2 с/у
Вид из окна
двор

Арт. 129964086 < br> Видовой апартамент свободной планировки в Клубном Доме "Октябрь". < br> < br> Панорамные виды из окон на северо-запад Москвы. < br> < br> Монолитный дом индивидуального проекта с подземным паркингом (три уровня, 220 машиномест), кладовами и общественными пространствами на первом этаже, 6 лифтов, качественное остекление Рехау, современные инженерные системы. < br> < br> Апартамент свободной планировки, приведен пример планировочного решения. Высота потолков 3. 1 м., установлены счетчики на воду, радиаторы отопления. < br> У апартамента свой отдельный холл на этаже, очень удобно. Возможно приобретение смежного апартамента. < br> < br> Инфраструктура района: несколько школ и лицеев, детские сады в пешей доступности. Рядом сетевые магазины, бытовые услуги. В радиусе 15 минут пешком фитнес, Торговый центры, поликлиника. Недалеко Карамышевская набережная Москвы-реки, Серебряный бор, Сквер Октябрьского радиополя. < br> < br> Отличная транспортная доступность: метро Октябрьское поле 10-12 минут пешком, на авто выезд в любую сторону через ул. Народного ополчения. < br> < br> Продажа по переуступке.

Ипотека

Стоимость квартиры
Срок кредита
Процентная ставка
Первоначальный взнос
Ежемесячный платеж
123 000
Вопрос  1  из  5
Выберите вариант!
Информация о доме Народного Ополчения ул., 33